Каждый взрослый вам ответит: Наше счастье – наши дети!

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Этот праздник призван побудить взрослых еще раз задуматься о правах детей, а также показать малышам, насколько они любимы и оберегаемы. Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок!

Весёлым праздником «Здравствуй, лето!»  был отмечен этот день в нашем детском саду.

К ребятам на праздник пришел веселый клоун Клепа. Ребята и Клепа участвовали в конкурсах и эстафетах, пели, танцевали, читали стихи о лете и отгадывали загадки. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха – в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник.