По улицам и дорогам движется много машин. На дорогах опасности подстерегают на каждом шагу. Мы все – взрослые и дети – то пешеходы, то пассажиры. Для своей безопасности все должны соблюдать правила дорожного движения.

Выступила инспектор ОГИБДД ОМВД России по Степновскому району Беззубова Евгения Геннадьевна с сообщением «Профилактика ДДТТ. Безопасность пешеходов».

Затронула важный вопрос о том, как уберечь детей от дорожно-транспортных происшествий. Призывала всех родителей быть внимательными на дорогах поселка. Предложила вниманию родителей трансляцию видеоролик «Профилактика ДДТТ. Безопасность пешеходов».

Уважаемые родители! Не жалейте времени на обучение детей законам дорог. Никакая нехватка времени и усталость на работе не должна мешать папам и мамам общаться со своими детьми. Ничего не может оправдать невнимания к детям.